Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Гродненского областного исполнительного комитета от 16.02.1998 N 85 "О внесении изменений в решение облисполкома от 21 апреля 1997 г. N 150 "О распределении обязанностей между председателем, заместителями председателя и управляющим делами облисполкома"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






Гродненский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Раздел "Заместитель председателя облисполкома Бирюкова М.М." пункта 1 решения облисполкома от 21 апреля 1997 г. N 150 "О распределении обязанностей между председателем, заместителями председателя и управляющим делами облисполкома" изложить в новой редакции:

"Заместитель председателя облисполкома Бирюкова М.М.

Осуществляет руководство органами по информированию населения и связям с общественностью, взаимодействия с политическими партиями и общественными объединениями, сферой социально-культурного комплекса.

Руководит работой управления общественно-политической информации и печати, совета по делам религий, комитета по делам молодежи, управлений образования, культуры, здравоохранения и социальной защиты облисполкома, управления по контролю за исполнением законодательства в печати; ведает вопросами областных телерадиообъединения и газеты "Гродзенская праўда", фонда социальной защиты населения, ПО "Фармация" и "Киновидеопрокат"; центра гигиены и эпидемиологии, комиссии по делам несовершеннолетних, госуниверситета, мединститута, института биохимии, средних учебных заведений, областных общественных организаций и объединений, партий; организации приема и распределения грузов зарубежной гуманитарной помощи".

2. Рекомендовать городским, районным исполнительным комитетам внести соответствующие изменения в должностные обязанности заместителей председателей горрайисполкомов, курирующих социальную сферу и вопросы информирования населения и связей с общественностью.



Первый заместитель

председателя исполкома М.А.ЛОГВИН



Управляющий делами исполкома Р.К.СИДОРЧИК









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList