Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 15.01.1998 N 17 "О вступлении в состав учредителей СП "У Кургана-Шопс" главного управления потребительского рынка Мингорисполкома"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






В соответствии с п. 4 решения Мингорисполкома от 18 мая 1995 г. N 332, просьбой (письмо N 13643 от 21.10.97) белорусско-польского совместного предприятия "У Кургана-Шопс", а также в связи с тем, что ГП "У Кургана" не прошло общереспубликанскую перерегистрацию, Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Вывести из состава совместного белорусско-польского предприятия "У Кургана-Шопс" государственное предприятие "У Кургана".

2. Ввести в качестве учредителя в состав совместного белорусско-польского предприятия "У Кургана-Шопс" главное управление потребительского рынка Мингорисполкома с учредительным взносом белорусской стороны в составе совместного предприятия.

3. Главному управлению потребительского рынка (Евтуховский М.М.) внести изменения в уставные документы совместного белорусско-польского предприятия "У Кургана-Шопс".

4. Контроль за выполнением данного решения возложить на заместителя председателя горисполкома Байдака В.И.



Председатель горисполкома В.В.ЕРМОШИН



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList