Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Гродненского областного исполнительного комитета от 14.01.1998 N 13 "О внесении изменений в решение облисполкома от 21 марта 1994 г. N 79 "О порядке рассмотрения заявлений граждан по вопросам оказания материальной помощи"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






В связи с изменением размера минимальной заработной платы и оплаты труда областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

Внести следующие изменения в решение облисполкома от 21 марта 1994 года "О порядке рассмотрения заявлений граждан по вопросам оказания материальной помощи":

1. п. 1.5. изложить в редакции:

"Установить, что размер оказываемой материальной помощи не может превышать 10-ти минимальных заработных плат, включая материальную помощь в связи со смертью близких родственников, а в случае стихийных бедствий - до 20-ти минимальных заработных плат.

Если заявителю на погребение не выплачивались в соответствии с действующим законодательством средства из фонда социальной защиты населения, то в таких случаях выплачивается материальная помощь до 15-ти минимальных заработных плат".

2. п. 1.6. изложить в редакции:

"Если сумма выделяемых средств не превышает 5-ти минимальных заработных плат, то такая помощь производится на основании резолюции председателя исполкома или его первого заместителя из фонда помощи бухгалтерией облисполкома.

При превышении этой суммы помощи финансовым управлением облисполкома готовится в установленном порядке распоряжение по ее выделению из фонда непредвиденных расходов".

3. Решение облисполкома от 18.09.1995 г. N 275 считать утратившим силу.



Председатель исполкома А.И.ДУБКО



Управляющий делами исполкома Р.К.СИДОРЧИК









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList