Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Гомельского областного Совета депутатов от 23.09.1997 N 74 "О внесении изменений в решение областного Совета депутатов от 15 сентября 1995 года N 254 "О полномочиях областного Совета депутатов и областного исполнительного комитета в связи с разделением представительной и исполнительной власти"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 28 сентября 2001 г. N 9/1523







В связи с необходимостью принятия оперативных решений по вопросам предоставления отдельным гражданам льгот по уплате подоходного налога и госпошлины, зачисляемым соответственно в областной бюджет и на валютный счет облисполкома, областной Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Подпункт 1.15 пункта 1 решения областного Совета депутатов от 15 сентября 1995 г. N 254 "О полномочиях областного Совета депутатов и областного исполнительного комитета в связи с разделением представительной и исполнительной власти" изложить в следующей редакции:

"1.15. предоставления отдельным плательщикам - юридическим лицам льгот по налогам, сборам и неналоговым платежам, поступающим в областной бюджет;".

2. Дополнить пункт 2 того же решения подпунктом 2.1.32 следующего содержания:

"2.1.32. предоставлять отдельным физическим лицам льготы по подоходному налогу и госпошлине, поступающим соответственно в областной бюджет и на валютный счет облисполкома".



Председатель В.С.СЕЛИЦКИЙ











Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList