Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Совет объединения отраслевых профсоюзов Минской области от 23.09.1997, Минского городского исполнительного комитета от 04.09.1997 N 25/788 "Об итогах экономического соревнования среди районов города Минска за 1 полугодие 1997 г."

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






Рассмотрев материалы по итогам городского соревнования, Минский городской исполнительный комитет и совет Объединения отраслевых профсоюзов Минской области отмечают, что по итогам работы за 1 полугодие 1997 года определенных успехов в социально-экономическом развитии достигли Московский, Советский, Центральный и Заводской районы города Минска.

Вместе с тем, в текущем году в Ленинском, Московском, Октябрьском и Центральном районах произошло увеличение числа случаев производственного травматизма в расчете на 1000 работающих, что оказало влияние на распределение мест в соревновании.

Минский городской исполнительный комитет и совет Объединения отраслевых профсоюзов Минской области ПОСТАНОВЛЯЮТ:

1. Признать победителем в экономическом соревновании за 1 полугодие 1997 года и вручить свидетельство с денежной премией в размере 200 минимальных тарифных ставок Советскому району г. Минска (глава администрации района - Волчуга В.В.).

2. Второе место в экономическом соревновании за 1 полугодие 1997 года присудить Заводскому району (глава администрации - Юхнович В.С.) и вручить свидетельство.

3. Отметить положительную работу администрации, предприятий и организаций Московского района (глава администрации района - Чикилев А.М.), имеющих наиболее высокие показатели развития в отраслях: промышленность, торговля и общественное питание, платные и бытовые услуги.

4. Минскому городскому управлению Комитета по инспекции труда Республики Беларусь (Лагойко П.Г.) осуществить анализ состояния производственного травматизма на предприятиях и в организациях г. Минска и принять меры по усилению контроля за соблюдением правил и норм безопасности труда.



Первый заместитель председателя Минского

городского исполнительного комитета Г.П.СЕНЬКЕВИЧ



Председатель совета Объединения

отраслевых профсоюзов Минской области М.И.ХОВАНСКИЙ











ПРОТОКОЛЬНАЯ ЗАПИСЬ

К РЕШЕНИЮ ОТ 04.09.97 N 788



Комитету по экономике и рыночным отношениям горисполкома совместно с администрациями районов, другими заинтересованными службами горисполкома до 15 декабря 1997 года отработать и внести уточнения и дополнения в показатели и методику подведения итогов экономического соревнования среди районов города Минска с учетом экономического анализа показателей развития и более полной дифференциации оценки деятельности районов.



Первый зам. председателя исполкома Г.П.СЕНЬКЕВИЧ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList