Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 15.09.1997 N 815 "Об отчуждении отдельностоящего здания, расположенного по ул. Раковской, 19-а, обществу с ограниченной ответственностью "Ресторан "Раковский Бровар"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






Рассмотрев обращение ООО "Ресторан "Раковский Бровар" об отчуждении находящегося в аварийном состоянии отдельностоящего здания по ул. Раковской, 19-а и учитывая согласие администрации Центрального района, Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Произвести отчуждение аварийного отдельностоящего здания, расположенного по ул. Раковской, 19-а, находящегося на балансе РСУ управления бытового обслуживания населения горисполкома, обществу с ограниченной ответственностью "Ресторан "Раковский Бровар".

2. Оценку государственного имущества произвести РСУ управления бытового обслуживания населения горисполкома, согласовав ее с Минскгоримуществом.

Средства от продажи объекта подлежат перечислению в бюджет города на текущий счет N 3782930010013 в Главном управлении Национального банка Республики Беларусь по г.Минску и Минской области, код 007 (получатель - финансовое управление Мингорисполкома).

3. Поручить заместителю председателя Мингорисполкома Пацкевичу Н.Е. подписать договор купли-продажи. Договор купли-продажи в 10-ти дневный срок зарегистрировать в Минскгоримуществе.

4. Обязать нового собственника в месячный срок после передачи объекта произвести его регистрацию в БРТИ Мингорисполкома.

5. Разрешить новому собственнику проведение проектно-изыскательских работ и капитального ремонта с реконструкцией находящегося в аварийном состоянии здания по ул. Раковской, 19-а.

6. Руководству ООО "Ресторан "Раковский Бровар" в установленном порядке согласовать с комитетом архитектуры, градостроительства и землеустройства горисполкома и Государственной инспекцией по охране историко-культурного наследия Республики Беларусь предложение по функциональному использованию здания, проектно-сметную документацию на его реставрацию и приспособление, благоустройство прилегающей территории и оформление земельного участка.

7. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу администрации Центрального района г.Минска Попкова О.И. и заместителя председателя горисполкома Пацкевича Н.Е.



Первый зам. председателя исполкома Г.П.СЕНЬКЕВИЧ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList