Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 09.09.1997 N 813 "О выделении средств детским дошкольным учреждениям города"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






В целях подготовки к работе в зимних условиях, обеспечения своевременных расчетов за тепло-, электроэнергию и другие коммунальные услуги, укрепления материально-технической базы детских дошкольных учреждений города, а также, учитывая просьбы администраций районов, Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Разрешить руководителям предприятий и организаций, имеющих на своем балансе детские дошкольные учреждения, использовать средства внебюджетного фонда ведомственных дошкольных учреждений из расчета 600 тыс. рублей на одного ребенка по списочному составу на 01.09.97 г.

2. Разрешить администрации Московского района направить средства внебюджетного фонда ведомственных дошкольных учреждений в сумме 1113,0 млн. рублей на капитальный ремонт зданий, кровли и игровых площадок и благоустройство территории я/с N 496, 245, находящихся на балансе Минского завода "Калибр" и Минского обувного акционерного общества "Луч".

3. Разрешить главам администраций использовать средства внебюджетного фонда ведомственных дошкольных учреждений на укрепление материально-технической базы и капитальный ремонт детских дошкольных учреждений в сумме 29093,4 млн. рублей, в том числе:

Заводской - 5382,0 млн. рублей

Ленинский - 2880,0 млн. рублей

Московский - 6901,1 млн. рублей

Октябрьский - 260,0 млн. рублей

Партизанский - 150,0 млн. рублей

Первомайский - 3329,8 млн. рублей

Советский - 3801,5 млн. рублей

Фрунзенский - 5500,0 млн. рублей

Центральный - 889,0 млн. рублей

4. Финансовому управлению Мингорисполкома (Яковенко Л.Н.) средства, использованные ведомственными дошкольными учреждениями в соответствии с данным решением, не зачитывать в норматив затрат на детские дошкольные учреждения.

5. Управлению образования (Варивода В.М.), финансовому управлению (Яковенко Л.Н.) обеспечить контроль за целевым использованием выделенных средств.

6. Контроль за выполнением решения возложить на заместителя председателя исполкома Гурина В.В.



Председатель исполкома В.В.ЕРМОШИН



Зам. управляющего делами Т.П.ПОБЯРЖИН









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList