Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 10.07.1997 N 619 "Об организации молодежного жилищно-строительного кооператива при Минском автомобильном заводе"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






В соответствии с просьбой Минского автомобильного завода и с целью реализации Указов Президента Республики Беларусь от 10.09.96 N 358, от 18.10.96 N 428, Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Разрешить Минскому автомобильному заводу организовать молодежный жилищный строительный кооператив для строительства 66-квартирного жилого дома N 4 по ул. Илимской.

2. Администрации Заводского района зарегистрировать Устав и утвердить списки членов ЖСК в установленном порядке.

3. ЖСК представить в УКС Мингорисполкома:

- копию решения исполкома об организации ЖСК, копию сводного сметного расчета, графики строительства и финансирования ЖСК;

- ежемесячно, не позднее 2 числа, данные об объемах выполнения в предыдущем месяце работ и планируемое выполнение в текущем месяце, сумму кредита, полученного в предыдущем месяце, сумму заказанных кредитных средств на текущий месяц, поступление собственных средств членов ЖСК;

- при завершении строительства дома - копию акта о приемке в эксплуатацию пускового комплекса или всего здания в течение 3-х дней с момента его утверждения.

4. Минскому автомобильному заводу до ввода в эксплуатацию жилых домов ЖСК обеспечить выполнение всех работ по строительству тепловых сетей в соответствии с техническими условиями предприятия "Минские тепловые сети".

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заведующего отделом строительства Мингорисполкома Мозго О.П. и главу администрации Заводского района г.Минска Юхновича В.С.



Первый зам. председателя исполкома Г.П.СЕНЬКЕВИЧ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList