Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 15.05.1997 N 402 "Об отчуждении встроенных помещений, расположенных по адресу ул. М.Богдановича, 25 и 27"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






В связи с необходимостью реконструкции помещений по ул. М.Богдановича, 25 и 27 и учитывая предложения СП "Белфарм" о создании на этих площадях фирменного лечебно-сервисного центра с расширенными социальными услугами населению, Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Произвести отчуждение помещений по ул. М.Богдановича, 25 и 27 СП "Белфарм" для реконструкции и создания фирменного лечебно-сервисного центра.

2. Поручить СП "Белфарм" согласовать задание на создание фирменного лечебно-сервисного центра с комитетом по здравоохранению Мингорисполкома.

3. Минскому городскому комитету по управлению госимуществом и приватизации (Малиновский Т.К.) совместно с балансодержателем (ЖРЭО Центрального района) произвести оценку объекта и подготовить документы на его отчуждение по договорной цене.

4. Поручить заместителю председателя горисполкома Пацкевичу Н.Е. подписать договор купли-продажи с учетом условий п.2 настоящего решения.

5. ЖРЭО Центрального района в пятидневный срок после перечисления денег СП "Белфарм" на счет финансового управления N 3782930010013, код 007 в Главном управлении Национального банка Республики Беларусь по г.Минску и компенсации потерь доходов от арендной платы из расчета 23,4 млн.руб. в месяц до конца 1997 г. на р/с 3012001370013 в Центральном отделении АК "Промстройбанка", код 362, произвести передачу помещений по ул. М.Богдановича, 25 и 27 СП "Белфарм".

6. Руководству СП "Белфарм" в установленном порядке согласовать с комитетом архитектуры, градостроительства и землеустройства Мингорисполкома проектно-сметную документацию на реконструкцию помещений и благоустройство прилегающей территории.

7. Контроль за выполнением данного решения возложить на заместителей председателя горисполкома Пацкевича Н.Е. и Балакирева А.В.



Первый зам. председателя исполкома Г.П.СЕНЬКЕВИЧ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList