Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 22.08.1996 N 650 "О перепрофилировании объектов, принятых на баланс ПП "Минсккоммунтеплосеть"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






Во исполнение постановления Кабинета Министров Республики Беларусь от 05.10.94 N 110 "О передаче местным Советам депутатов жилищного фонда, объектов социально-культурного и коммунально-бытового назначения, находящихся в ведении Министерства обороны Республики Беларусь" и решения Мингорисполкома от 06.04.95 N 160 "О приемке на баланс местных Советов объектов жилищно-коммунального и социально-культурного назначения, тепло- и электрообеспечения, находящихся в ведении Министерства обороны Республики Беларусь" ПП "Минсккоммунтеплосеть" переданы на баланс объекты: казарма-столовая и продсклад-овощехранилище по ул. Захарова, 50, столовая-КБО по ул. Спортивной, 8.

В целях улучшения технического обслуживания котельных и тепловых сетей, принятых от Министерства обороны Республики Беларусь в сентябре 1995 года, Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Разрешить ПП "Минсккоммунтеплосеть" использовать для производственных целей:

- Здание "Казарма-столовая" по ул. Захарова, 50 балансовой стоимостью 162794700 рублей, полезной площадью 2329 кв. м для размещения производственной базы по обслуживанию котельных и тепловых сетей;

- Здание "Продсклад-овощехранилище" по ул. Захарова, 50 балансовой стоимостью 331135600 рублей, 354 кв. м общей площадью для размещения складских и бытовых помещений;

- Здание "Столовая-КБО" по ул. Спортивной, 8 балансовой стоимостью 547289900 рублей, 595 кв.м общей площадью для размещения производственной базы по обслуживанию котельных и тепловых сетей.

2. Производственнному предприятию "Минсккоммунтеплосеть" заключить с государственным ансамблем танца "Хорошки" договор на аренду III этажа (850 кв.м общей площади) в здании по ул. Захарова, 50 после проведения капремонта согласно распоряжению N 294р от 09.02.96.

3. Согласиться с предложением комбината бытового обслуживания управления торговли Министерства обороны Республики Беларусь заключить с ПП "Минсккоммунтеплосеть" договоры на аренду помещений полезной площадью 116 кв.м для организации комбината бытового обслуживания жителей военного городка Уручье по ул. Спортивной, 8 (здание КБО).

Ставка арендной платы и сроки заключения договоров аренды на вышеуказанные помещения согласовать в соответствии с решением Мингорисполкома N 568 от 13.09.95 на заседании комиссии.

4. Контроль за выполнением данного решения возложить на заместителя председателя горисполкома Белохвостова В.М.



Первый зам. председателя исполкома Г.П.СЕНЬКЕВИЧ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList