Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 22.08.1996 N 653 "Об отчуждении помещения в здании по ул. Одинцова, 36 ООО "Велюна"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






Мингорисполкомом в 1994 году для строительства магазина по продаже средств реабилитации инвалидов выделен ООО "Велюна" земельный участок по ул. Шугаева, 3. ООО "Велюна" разработало проектную документацию и профинансировало все затраты, связанные с началом строительства, которые составили около 800 млн.рублей. Однако, спустя три месяца Мингорисполком отменил данное решение, и затраты обществу не возвращены. Учитывая социальную значимость деятельности ООО "Велюна" и затраты, понесенные на проектирование и строительство, магазина по ул. Шугаева, 3, Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Произвести отчуждение помещения (340 кв.м) по ул. Одинцова, 36 в пользу ООО "Велюна".

2. Минскому городскому комитету по управлению госимуществом и приватизации (Малиновский Т.К.) в месячный срок произвести оценку отчуждаемого помещения и подготовить договор купли-продажи.

3. Поручить заместителю председателя Мингорисполкома Пацкевичу Н.Е. совместно с ООО "Велюна" согласовать и подписать договоры купли-продажи.

4. Поручить ЖРЭО N 1 Фрунзенского района в пятидневный срок после перечисления денег на расчетный счет финансового управления Мингорисполкома N 3782930010013, код 007 в Гласном управлении Национального банка Республики Беларусь по г.Минску произвести передачу помещений (340 кв.м) по ул. Одинцова, 36 ООО "Велюна".

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на зам. председателя Мингорисполкома Зеленкевича И. Б.



Первый зам. председателя исполкома Г.П.СЕНЬКЕВИЧ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList