Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 25.07.1996 N 563 "О принятии на баланс ЖРЭО Московского района дома N 4 по пр. Любимова"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






Решением Мингорисполкома N 230 от 01.07.1983 было введено в эксплуатацию общежитие на 495 мест по пр. Любимова, 4. Названным решением поручалось жилищно-коммунальной конторе Минского производственного объединения индустриального домостроения принять здание общежития на баланс. Дом на баланс указанной жилищной организацией принят не был, а со дня заселения (июль 1983 года) эксплуатировался ЖРЭО Московского района.

Учитывая, что общежитие по пр. Любимова, 4 фактически находится на балансе и техническом обслуживании жилищного ремонтно-эксплуатационного объединения Московского района, Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Отменить п. 27 решения N 230 от 01.07.1983 "Об утверждении актов государственных комиссий по приемке объектов в эксплуатацию" в части принятия на баланс общежития N 16 на 495 мест жилищно-коммунальной конторой Минского производственного объединения индустриального домостроения.

2. Жилищному ремонтно-строительному объединению Московского района принять на баланс здание общежития по пр. Любимова, 4.



Первый зам. председателя исполкома Г.П.СЕНЬКЕВИЧ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList