Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 19.06.1996 N 439 "Вопросы строительства домов жилищно-строительных кооперативов"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 22 декабря 1995 года N 516 разработаны графики завершения строительства домов ЖСК.

Учитывая, что в начальный период строительства домов ЖСК 565, 566, 567 имело место недоосвоение МАПИДом перечисленных ему средств, которые были направлены на строительство инженерных сетей, возникла задолженность в пользу указанных ЖСК. В соответствии с решением Комиссии Министерства строительства и архитектуры Республики Беларусь, созданной по поручению Кабинета Министров Республики Беларусь, задолженность была проиндексирована РНТЦ АП "Белпроекта".

Учитывая изложенное, Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Зачесть сумму проиндексированной задолженности перед указанными кооперативами в счет оплаты долевого участия в строительстве инженерных сетей по смете на дома ЖСК 565, 566, 567.

2. Затраты по пункту 1 настоящего решения профинансировать по отрасли "коммунальное строительство" УКСа Мингорисполкома в соответствии с пунктом 5.2 Указа Президента Республики Беларусь от 22.12.95 N 516.

3. Контроль за выполнением данного решения возложить на первого заместителя председателя исполкома Сенькевича Г.П.



Председатель исполкома В.В.ЕРМОШИН



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList