Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Брестского областного исполнительного комитета от 26.06.1996 N 324 "О внесении изменений и дополнений в решение облисполкома от 20 сентября 1993 г. N 291 "О повышении эффективности управления государственными предприятиями агропромышленного комплекса области"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 30 мая 2000 г. N 9/757







Рассмотрев ходатайство облсельхозпрода, в целях усиления государственного регулирования производства, реализации, хранения алкогольной продукции, улучшения координации и повышения эффективности деятельности винно-водочной и пиво-безалкогольной отраслей промышленности в области и во исполнение Указа Президента Республики Беларусь от 2 февраля 1996 г. N 45 "О государственном регулировании производства, реализации, хранения алкогольных и табачных изделий" областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Включить с 1 июля 1996 г. в состав областного государственного объединения "Брестплодоовощпром" Брестский ликеро-водочный завод и Брестский комбинат безалкогольных напитков и внести соответствующие дополнения в приложение 2 "Перечень предприятий и организаций, включаемых в состав Брестского областного государственного объединения "Брестплодоовощпром" к решению облисполкома от 20 сентября 1993 г. "О повышении эффективности управления государственными предприятиями агропромышленного комплекса области".

2. Считать утратившим силу п.6.1 решения облисполкома от 20 сентября 1993 г. N 291.

3. Государственному объединению "Брестплодоовощпром" (Слесарчук В.И.) в месячный срок внести в установленном порядке изменения в устав объединения.



Председатель облисполкома В.А.ЗАЛОМАЙ



Управляющий делами Г.Н.ЛАБУДА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList