Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского областного исполнительного комитета от 25.03.1996 N 18/4 "О внесении изменений и дополнений в Порядок согласования сделок по залогу имущества, находящегося в областной собственности, взыскания и прекращения залога"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 10 декабря 1999 г. N 9/399







Областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

Внести следующие изменения и дополнения в Порядок согласования сделок по залогу имущества, находящегося в областной собственности, взыскания и прекращения залога, утвержденный решением облисполкома от 28 августа 1995 г. (выписка N 8 из протокола N 8):

пункт 2.4 Порядка изложить в следующей редакции:

"2.4. По залогу предприятий в целом, структурных единиц и подразделений как имущественных комплексов, а также зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства соответствующие отраслевые комитеты, управления и отделы облисполкома, ПРСО "Минскоблдорстрой", концерн "Промышленник", ассоциация "Коммунальник" в течение не более двух дней после представления субъектами хозяйствования всех документов, указанных в п. 2.3:

проверяют правильность оценки объектов и полноту предоставленной информации, анализируют ее содержание, определяют законность предполагаемой сделки, в случае необходимости требуют дополнительные документы и проводят проверки и осмотр имущества на месте;

все документы согласовывают с Минскоблгосимуществом;

дают свое заключение и готовят проект распоряжения облисполкома о даче согласия на заключение сделки с приложением двух экземпляров проектов договоров о залоге и кредитного, а также других документов, указанных в п. 2.1, проект распоряжения визирует заместитель председателя облисполкома по курируемым отраслям".



Председатель П.П.ПЕТУХ





Управляющий делами Ф.С.ЧЕРНУШЕВИЧ









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList