Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Брестского областного исполнительного комитета от 22.11.1993 N 354 "О размещении и включении в службу по поддержанию правопорядка специальной моторизованной части милиции МВД Республики Беларусь в Брестской области"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 30 мая 2000 г. N 9/746







В соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 22 ноября 1989 г. N 298 "О мерах по усилению борьбы с преступностью в республике" исполнительный комитет областного Совета народных депутатов РЕШИЛ:

1. Разместить в Брестской области специальную моторизованную часть милиции численностью 359 человек с дислокацией отдельных рот в гг.Бресте, Барановичах, Пинске и включить их в службу по поддержанию правопорядка этих городов.

2. Брестскому, Барановичскому, Пинскому горисполкомам подобрать и выделить для размещения управления специальной моторизованной части милиции и отдельных рот помещения, находящиеся на балансе городских объединений жилищно-коммунального хозяйства.

В зависимости от имеющихся возможностей профинансировать работы объединений ЖКХ по ремонту помещений, сдаваемых в аренду подразделениям специальной моторизованной части милиции.

Привлечь к финансированию работ спонсоров.

3. Областному производственно-техническому управлению связи и информатики (Кушнеревич М.Н.) обеспечить формируемую часть телефонной связью согласно потребностям (г.Брест - 8 телефонных номеров, г.Барановичи - 1, г.Пинск - 1).

Оплату работ произвести за счет местных бюджетов городов.

4. Областному финансовому управлению выделить специальной моторизованной части милиции в г.Бресте 10 млн.руб. на ремонт помещений за счет фонда непредвиденных расходов облисполкома.

5. Просить Госэкономплан Республики Беларусь и Министерство внутренних дел выделить для этой части 660 млн.руб. на строительство жилья целевым назначением.

6. Поручить исполкому Брестского городского Совета при формировании ЖСК выделять, начиная с 1994 года, по одной квартире ежегодно.

7. Брестскому райисполкому (Сумар К.А.) предусмотреть в целях решения вопроса обеспечения жильем офицерского состава специальной моторизованной части милиции выделение земельных участков под строительство индивидуальных жилых домов.



Председатель областного

Совета депутатов В.И.БУРСКИЙ



Заместитель управляющего делами

облисполкома П.А.БРЮЗГИН











Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList