Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Новополоцкого городского Совета депутатов от 26.12.2011 № 117 "О праве на бесплатный проезд в городе Новополоцке многодетных матерей, награжденных орденом Матери"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 13 марта 2012 г. N 9/48458



На основании Закона Республики Беларусь от 4 января 2010 года "О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь" в целях социальной поддержки многодетных матерей, награжденных орденом Матери, Новополоцкий городской Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Установить, что многодетные матери, награжденные орденом Матери, проживающие в городе Новополоцке, городском поселке Боровуха и поселке Междуречье, имеют право на возмещение оплаты месячного проездного билета на автомобильном транспорте общего пользования городского сообщения, включая маршруты 5, 10 и 10а, ежемесячно в течение календарного года.

2. Новополоцкому городскому исполнительному комитету принять меры по реализации настоящего решения.

3. Финансовому отделу Новополоцкого городского исполнительного комитета предусмотреть выделение денежных средств на оплату расходов по возмещению стоимости проездных месячных билетов.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по вопросам социальной сферы, социальной защиты граждан, занятости населения и делам молодежи при Новополоцком городском Совете депутатов и Новополоцкий городской исполнительный комитет.

5. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.



Председатель М.И.Бакевич






Архив документов

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList