Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Жодинского городского исполнительного комитета от 29.04.2009 № 629 "Об утверждении нормативов на убытки по не обслуживаемому организациями жилищно-коммунального хозяйства жилищному фонду на 2009 год"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 28 мая 2009 г. N 9/24180



На основании Инструкции по планированию, финансированию и контролю за бюджетными ассигнованиями, выделяемыми на возмещение части затрат на жилищно-коммунальные услуги, оказываемые населению, проживающему в не обслуживаемом организациями жилищно-коммунального хозяйства жилищном фонде, утвержденной постановлением Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь от 30 апреля 2008 г. N 15, Жодинский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Утвердить нормативы на убытки по не обслуживаемому организациями жилищно-коммунального хозяйства жилищному фонду на 2009 год по следующим видам жилищно-коммунальных услуг:

1.1. по техническому обслуживанию в расчете на один квадратный метр общей площади жилых помещений - 268 рублей в месяц;

1.1.1. по техническому обслуживанию в расчете на один квадратный метр общей площади жилых помещений для общежитий коммунального унитарного предприятия "Наш двор" применить коэффициент 10,0;

1.2. по услугам холодного водоснабжения в расчете на один куб. метр воды - 1288 рублей;

1.3. по услугам водоотведения в расчете на один куб. метр воды - 820 рублей;

1.4. по услугам по сбору, вывозу и обезвреживанию твердых бытовых отходов на один куб. метр твердых бытовых отходов - 20842 рубля;

1.5. по пользованию лифтами на одного проживающего - 2000 рублей в месяц (за исключением объектов жилищного фонда, указанного в подпункте 1.6 настоящего пункта);

1.6. по пользованию лифтами в домах жилищно-строительных кооперативов, молодежных жилищных комплексов и товариществ собственников - в размере фактически сложившихся убытков.

2. Принимать к возмещению фактические убытки по жилищно-коммунальным услугам для населения, проживающего в не обслуживаемом организациями жилищно-коммунального хозяйства жилищном фонде, но не свыше норм (нормативов) потребления, устанавливаемых Минским областным исполнительным комитетом и Жодинским городским исполнительным комитетом.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя Жодинского городского исполнительного комитета Балицкого В.М., начальника финансового отдела Жодинского городского исполнительного комитета Желудкову Т.А.



Председатель В.И.ГРИЩЕНКО



Управляющий делами С.П.КОНОН






Archiv Dokumente

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList