Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Любанского районного исполнительного комитета от 24.03.2009 № 352 "О месячной норме участия безработных в оплачиваемых общественных работах на второй квартал 2009 года"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 13 апреля 2009 г. N 9/23146



На основании постановления Совета Министров Республики Беларусь от 23 декабря 2006 г. N 1716 "Об утверждении Положения о порядке организации и условиях проведения оплачиваемых общественных работ" Любанский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Установить месячную норму участия безработных Любанского района в оплачиваемых общественных работах (с продолжительностью рабочего дня 8 часов) в апреле 2009 года - 10 рабочих дней, в мае 2009 года - 10 рабочих дней, в июне 2009 года - 10 рабочих дней.

2. Управлению по труду, занятости и социальной защите Любанского районного исполнительного комитета (Алейник М.Н.):

2.1. представить Любанскому районному исполнительному комитету предложения по установлению месячной нормы участия безработных в оплачиваемых общественных работах на третий квартал 2009 года;

2.2. продолжить работу по заключению договоров на выполнение оплачиваемых общественных работ на основании заявок организаций независимо от формы собственности.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Любанского районного исполнительного комитета Достанко Т.Н. и начальника управления по труду, занятости и социальной защите Любанского районного исполнительного комитета Алейник М.Н.



Председатель В.И.АКУЛИЧ



Управляющий делами А.И.ФИЛЮТЧИК






Архів документів

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList