Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 05.06.2008 № 1224 "О некоторых мерах по предоставлению гражданам земельных участков для обслуживания принадлежащих им на праве собственности или ином законном основании одноквартирных, блокированных жилых домов в городе Минске"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 25 августа 2008 г. N 9/17876



На основании Указа Президента Республики Беларусь от 27 декабря 2007 г. N 667 "Об изъятии и предоставлении земельных участков" Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Установить, что прием заявлений и документов о предоставлении гражданам земельных участков для обслуживания принадлежащих им на праве собственности или ином законном основании одноквартирных, блокированных жилых домов, зарегистрированной организацией по государственной регистрации квартиры в блокированном жилом доме, а также доли в праве собственности на них, в том числе при переходе права на расположенное на земельном участке капитальное строение (здание, сооружение), незавершенное законсервированное капитальное строение или доли в праве на данные объекты к другому лицу, если при этом изменяется вид вещного права на земельный участок, и о продлении сроков аренды и временного пользования земельными участками, ранее предоставленными гражданам для обслуживания одноквартирных, блокированных жилых домов, хозяйственных построек и для огородничества, в городе Минске осуществляется через службу "одно окно" Минского городского исполнительного комитета.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Минского городского исполнительного комитета по направлению деятельности.

3. Настоящее решение подлежит опубликованию в газете "Минский курьер".

4. Настоящее решение вступает в силу с даты его официального опубликования.



Председатель М.Я.ПАВЛОВ



Управляющий делами М.Ф.САВАНОВИЧ






Archiv Dokumente

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList