Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 24.11.2003 № 1977 "О тарифе на услуги по обслуживанию телевизионных антенн коллективного пользования"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 2 декабря 2003 г. N 9/3042



На основании Указа Президента Республики Беларусь от 19 мая 1999 г. N 285 "О некоторых мерах по стабилизации цен (тарифов) в Республике Беларусь" и в связи с несоответствием действующего тарифа фактическим затратам на обслуживание телевизионных антенн коллективного пользования в городе Минске, учитывая увеличение фактической себестоимости услуг, Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Утвердить тариф на услуги по обслуживанию телевизионных антенн коллективного пользования, предоставляемых коммунальным унитарным предприятием "Минские телевизионные информационные сети", в размере 58,0 рубля за один канал.

2. Признать утратившим силу решение Минского городского исполнительного комитета от 2 апреля 2002 г. N 408 "О тарифе на услуги по обслуживанию телевизионных антенн коллективного пользования" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2002 г., N 49, 9/1891).

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Минского городского исполнительного комитета Белохвостова В.М.

4. Настоящее решение вступает в силу с 1 декабря 2003 г.



Председатель М.Я.ПАВЛОВ



Управляющий делами М.Ф.САВАНОВИЧ






Archiv Dokumente

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList