Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского областного исполнительного комитета от 12.11.2003 № 853 "О торговых площадях в пунктах продажи, находящихся в коммунальной собственности города Молодечно, предоставляемых во временное возмездное пользование путем проведения аукциона"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 11 декабря 2003 г. N 9/3070



На основании Декрета Президента Республики Беларусь от 25 марта 2003 г. N 10 "О предоставлении юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям во временное пользование торговых площадей в пунктах продажи" Минский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Установить, что торговые площади в пунктах продажи, находящиеся в коммунальной собственности города Молодечно, в количестве 25 торговых мест с площадью одного торгового места 8,25 кв.м, расположенные по адресу: город Молодечно, улица Б.Хмельницкого, дом 1, предоставляются во временное возмездное пользование путем проведения открытого аукциона.

2. Настоящее решение опубликовать в газете "Мiнская праўда".

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на управляющего делами Минского областного исполнительного комитета, председателя областной комиссии по упорядочению использования зданий, сооружений и иных помещений, находящихся в областной собственности, Мирчука А.В. и председателя Молодечненского городского исполнительного комитета Чурсина Н.У.



Председатель Н.Ф.ДОМАШКЕВИЧ



Управляющий делами А.В.МИРЧУК






Архіў дакументаў

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList