Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 21.10.1999 № 1124 "Об организации ЖСК "Теплоцентраль" при ТЭЦ-3"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница


В соответствии с просьбой Минской теплоэлектроцентрали N 3 (ТЭЦ-3) Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Разрешить ТЭЦ-3 организовать жилищно-строительный кооператив "Теплоцентраль" для строительства 43-квартирного жилого дома по проезду Уборевича. В состав ЖСК включать, в порядке очередности, работников ТЭЦ-3, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, предусмотрев при этом выделение не менее 15% квартир для распределения среди молодых семей.

2. Администрации Заводского района в установленном порядке произвести регистрацию ЖСК "Теплоцентраль".

3. Вновь организованному ЖСК заключить с ГП "УКС Мингорисполкома" договор о совместной деятельности в соответствии с решением Мингорисполкома от 26.12.1996 г. N 1031.

4. ТЭЦ-3 передать Мингорисполкому 10% квартир в ЖСК для обеспечения жильем граждан из числа состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий г.Минска в соответствии с решением Мингорисполкома от 24.12.1998 N 1410, отменив при этом требование решения Мингорисполкома от 16.02.1995 г. N 51 в части, касающейся передачи Мингорисполкому 6% общей площади жилья, согласно усредненной норме сноса по г.Минску.

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на администрацию Заводского района (Юхнович В.С.) и Управление учета и распределения жилой площади Мингорисполкома (Поздняков И.А.).



Председатель исполкома В.В.ЕРМОШИН



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА






Archiv Dokumente

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList