Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 08.10.1999 № 1052 "Об организации коллектива индивидуальных застройщиков (КИЗ) при РСП "Садружнасць" для строительства жилого дома по ул. Гурского"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница


В соответствии с просьбой Республиканского совета профсоюзов "Садружнасць" и в целях организации строительства 96-квартирного жилого дома по ул. Гурского, Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. В соответствии с Положением о жилищно-строительных кооперативах индивидуальных застройщиков, утвержденным Постановлением Совета Министров БССР от 11.01.1960 г. N 8 с изменениями и дополнениями, разрешить организовать при РСП "Садружнасць" коллектив индивидуальных застройщиков "Долевик" с включением в его состав в порядке очередности работников предприятий профсоюза "Садружнасць", состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий.

2. Администрации Московского района зарегистрировать КИЗ "Долевик" в установленном законом порядке.

3. Разрешить вновь организованному коллективу индивидуальных застройщиков - КИЗ "Долевик" - в установленном порядке открыть счета в АСБ "Беларусбанк".

4. РСП "Садружнасць" передать Мингорисполкому 10% мест (квартир) при формировании КИЗ для обеспечения жильем граждан из числа состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в администрациях районов г.Минска в соответствии с решением Мингорисполкома от 24.12.98 г. N 1410.

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на администрацию Московского района и администрацию Центрального района.



Первый зам.председателя исполкома Г.П.СЕНЬКЕВИЧ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА






Архіў дакументаў

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList