Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 08.10.1999 № 1051 "Об организации ЖСК "Автозаводец-4" при ГП "МАЗ"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница


В соответствии с просьбой государственного предприятия "Минский автомобильный завод" Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Разрешить ГП "МАЗ" организовать жилищно-строительный кооператив "Автозаводец-4" для строительства 72-квартирного 9-этажного жилого дома по г/п 16 на земельном участке по пер.Охотскому. В состав ЖСК включать в порядке очередности работников ГП "МАЗ", состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, предусмотрев при этом выделение не менее 25% квартир для распределения среди молодых семей.

2. Администрации Заводского района в установленном законом порядке произвести регистрацию ЖСК "Автозаводец-4".

3. Вновь организованному ЖСК заключить с ГП "УКС Мингорисполкома" договор о совместной деятельности в соответствии с решением Мингорисполкома от 26.12.96 г. N 1031.

4. ГП "МАЗ" передать Мингорисполкому 10 квартир в ЖСК для обеспечения жильем граждан из числа состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в администрациях районов г.Минска, отменив при этом требование решения Мингорисполкома от 06.08.98 г. N 838 в части, касающейся безвозмездной передачи ГП "МАЗ" 6% общей площади жилья Мингорисполкому.

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на администрацию Заводского района (Юхнович В.С.) и Управление учета и распределения жилой площади (Поздняков И.А.).



Первый зам.председателя исполкома Г.П.СЕНЬКЕВИЧ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА






Archive documents

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList