Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 27.10.1997 № 952 "О внесении изменений в решение Мингорисполкома от 25.07.96 № 559 "Об исполнении бюджета города за 1-е полугодие и ожидаемых результатах за 1996 год" и оплате труда работников жилищных ремонтно-эксплуатационных объединений (ЖРЭО) г. Минска"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница


С целью повышения материального стимулирования работников жилищного хозяйства при подготовке объектов городского хозяйства к эксплуатации в осенне-зимний период, снижения текучести кадров, закрепления квалифицированных специалистов в системе жилищно-коммунального хозяйства Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Внести дополнение в пункт 6.6. решения Мингорисполкома от 25.07.96 N 559 "Об исполнении бюджета города за 1-е полугодие и ожидаемых результатах за 1996 год следующего содержания:

"Жилищным ремонтно-эксплуатационным объединениям г. Минска, получающим дотацию из бюджета, фонд потребления устанавливается в размере не более 10 процентов от общей суммы эксплуатационных расходов".

2. Поручить главам администраций районов г. Минска контролировать фактическое отчисление указанных размеров фонда потребления.

З. До изменения Советом Министров Республики Беларусь тарифной ставки 1-го разряда, разрешить работникам ЖРЭО г. Минска с 01.10.97 применять ежемесячные доплаты к тарифным ставкам и окладам согласно постановлению Министерства труда Республики Беларусь от 04.09.97 N 82 "О введении ежемесячных доплат к тарифным ставкам и окладам работникам бюджетной сферы" за счет фонда потребления.

При определении удельного веса премий, вознаграждений и всевозможных доплат до 75 процентов к основной заработной плате работников указанные доплаты не учитывать.

4. Контроль за выполнением данного решения возложить на заместителей председателя горисполкома Пацкевича Н.Е., Белохвостова В.М.



Председатель исполкома В.В.Ермошин



Управляющий делами Л.Н.Володькина






Archiv Dokumente

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList