Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 02.02.1995 № 12 "О ходе начисления и выдачи именных приватизационных чеков "Имущество"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница


Рассмотрев информацию Минского городского комитета по управлению госимуществом и приватизации о ходе начисления и выдачи именных приватизационных чеков "Имущество", Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Информацию комитета "Минскгоримущество" принять к сведению.

2. Председателям райисполкомов:

2.1. совместно с комитетом "Минскгоримущество" (Малиновский Т.К.) в течение февраля 1995 года в газетах "Вечерний Минск" и "Добры вечар" опубликовать информацию о режиме работы территориальных комиссий по составлению списков граждан, имеющих право на получение именных приватизационных чеков "Имущество", их местонахождение и номера контактных телефонов;

2.2. в течение I квартала 1995 года подготовить в виде листовок информацию о начислении именных приватизационных чеков "Имущество" и распространить в наиболее помещаемых местах (магазины, кинотеатры, ЖЭСы, филиалы Сбербанка и др.);

2.3. обязать председателей территориальных комиссий до 1 апреля 1995 года начислить именные приватизационные чеки "Имущество" лицам, находящимся на государственном обеспечении в специальных учреждениях здравоохранения, социального обеспечения и образования;

2.4. в срок до 15 февраля 1995 года представить в горфинуправление согласованные с комитетом "Минскгоримущество" расчеты по финансированию территориальных комиссий в 1995 году;

2.5. принять меры по устранению недостатков в работе территориальных комиссий, отмеченных в информации комитета "Минскгоримущество".

3. Начальникам управлений здравоохранения, социального обеспечения и образования (Беляков В.Л., Локис В.П., Сергеев Н.И.) в течение февраля обеспечить представление в территориальные комиссии списков лиц, находящихся на государственном обеспечении в подведомственных специальных учреждениях.

Обеспечить выдачу сертификатов именных приватизационных чеков "Имущество" указанным категориям лиц в строгом соответствии с инструкциями, утвержденными министерствами здравоохранения, социального обеспечения и образования.

4. Финансовому управлению (Яковенко Л.Н.) определить объем и источники финансирования в 1995 году территориальных комиссий по составлению списков граждан, имеющих право на получение именных приватизационных чеков "Имущество".

5. Городскому управлению Сбербанка (Ачаповская В.Г.) во всех отделениях и филиалах оформить стенды с информацией о порядке получения сертификатов именных приватизационных чеков "Имущество" и обмена чеков на акции приватизированных предприятий".

6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Мингорисполкома Никитенко П.Г.



Председатель исполкома В.В.ЕРМОШИН



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА






Архив документов

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList