Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Витебского областного исполнительного комитета от 31.01.1995 № 21 "О включении инспекции государственного строительного надзора в состав главного управления архитектуры и градостроительства облисполкома"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 17 января 2000 г. N 9/484



В целях создания механизма реализации Закона "Об основах архитектурной и градостроительной деятельности в Республике Беларусь" и осуществления политики в области архитектуры и градостроительства, направленной на совершенствование комплексного территориального развития области, Витебский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Утратил силу.

2. Внести изменения в положение о главном управлении архитектуры и градостроительства и инспекции государственного строительного надзора.

3. Разработать положение об управлении государственной вневедомственной экспертизы проектов и смет в связи с решением областного Совета депутатов от 22 сентября 1994 г. N 228 о передаче ее в ведение главного управления архитектуры и градостроительства облисполкома.

4. Контроль за выполнением данного решения возложить на главное управление архитектуры и градостроительства облисполкома (Кириллов В.В.)



Председатель В.П.АНДРЕЙЧЕНКО

Управляющий делами Е.П.ЕМЕЛЬЯНОВ






Архіў дакументаў

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList