Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Совета Министров Союзного государства N 27 "О программе Союзного государства "Развитие дизельного автомобилестроения на период до 2008 года" (Принято 29.10.2005)

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






--------------------------------

<*> Вступило в силу 29 октября 2005 года.



Совет Министров Союзного государства ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить программу Союзного государства "Развитие дизельного автомобилестроения на период до 2008 года" <*> (далее именуется - Программа), представленную Министерством промышленности и энергетики Российской Федерации и Министерством промышленности Республики Беларусь, согласованную с заинтересованными министерствами и ведомствами Российской Федерации и Республики Беларусь и одобренную правительствами обоих государств (прилагается).

--------------------------------

<*> На бумажном носителе.



2. Во изменение пункта 2 постановления Совета Министров Союзного государства от 10 марта 2004 г. N 12 определить государственным заказчиком-координатором Министерство промышленности и энергетики Российской Федерации, государственными заказчиками - Федеральное агентство по промышленности и Министерство промышленности Республики Беларусь.

3. Определить объем средств, необходимых на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по Программе на 2005 - 2008 годы, из бюджета Союзного государства на безвозмездной основе в размере 1075,0 млн. рублей (доля Российской Федерации - 742,0 млн. рублей, доля Республики Беларусь - 333,0 млн. рублей).

4. Финансирование в 2005 году научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по Программе осуществлять в соответствии со статьями 4 и 5 бюджета Союзного государства на 2005 год и исходя из возможностей бюджета Союзного государства на 2005 год.

5. Постоянному Комитету Союзного государства при формировании проекта бюджета Союзного государства на очередной финансовый год предусматривать, исходя из возможностей бюджета, соответствующие средства на возмещение части расходов по уплате процентов по кредитам, полученным в российских и белорусских кредитных организациях в рамках реализации Программы, в соответствии с Порядком возмещения части расходов по уплате процентов по кредитам, полученным в российских и белорусских кредитных организациях в рамках финансирования программ, подпрограмм Союзного государства, утвержденным постановлением Совета Министров Союзного государства от 29 октября 2003 г. N 16.

6. Фактическое финансирование Программы осуществлять при условии выполнения расчетного графика погашения реструктурированной задолженности в соответствии с Порядком и условиями проведения реструктуризации задолженности по кредитам, предоставленным из бюджета Союзного государства по программе "Развитие дизельного автомобилестроения", утвержденными постановлением Совета Министров Союзного государства от 17 ноября 2004 г. N 33.

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.



Председатель Совета Министров

Союзного государства М.ФРАДКОВ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList