Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства статистики и анализа Республики Беларусь от 03.11.1997 № 256 "Об утверждении государственной статистической отчетности по форме 4-кс "Отчет об основных показателях деятельности организации, осуществляющей проектирование и инженерные изыскания для капитального строительства"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 12 сентября 2000 г. N 8/4103



В соответствии с поручением Совета Министров Республики Беларусь от 12 мая 1997 г. N 04/200-334, 203-119 для отражения данных о количестве и стоимости проектной документации на новое строительство, реконструкцию и капитальный ремонт зданий ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемую форму N 4-кс "Отчет об основных показателях деятельности организации, осуществляющей проектирование и инженерные изыскания для капитального строительства" <*>, периодичностью 2 раза в год и ввести ее в действие, начиная с отчета за январь-июнь 1998 года.

-------------------------------

<*> Не приводится.


2. Распространить указанную форму статистической отчетности на проектно-изыскательские организации, осуществляющие по договору подряда с заказчиками проектирование и инженерные изыскания для капитального строительства.

3. Управлению статистики капитального строительства (М.В.Шулаевой) до 1 декабря 1997 г. подготовить методологические указания по заполнению формы N 4-кс.

4. Информстату (B.С.Лизогубу) обеспечить:

- изготовление необходимого тиража бланков формы N 4-кс и рассылку их областным (Минскому городскому) управлениям статистики;

- разработку и представление сводных итогов по указанной отчетности за полугодие и год.

5. С вводом в действие указанной формы отменить государственную статистическую отчетность по форме N 4-кс, утвержденную приказом Министра статистики и анализа Республики Беларусь N 161 от 24 июля 1997 г.

6. Отменить приложение N 1 к форме N 2-кс (срочная) "Срочный отчет о выполнении заданий по жилищному строительству", утвержденное приказом Министра статистики и анализа Республики Беларусь N 73 от 2 апреля 1997 г.

7. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра В.Г.Михно.



Министр
В.Н.НИЧИПОРОВИЧ






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList