Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Верховного Совета Республики Беларусь от 25.07.1990 № 183-XII "О списании задолженности по ссудам банка СССР с колхозов, совхозов, межхозяйственных предприятий, промышленных предприятий перерабатывающих отраслей, агропромышленных комбинатов и объединений Госагропрома БССР"

Документ утратил силу
< Главная страница


Верховный Совет Белорусской Советской Социалистической Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Списать в 1990 году с колхозов, совхозов, межхозяйственных предприятий, промышленных предприятий перерабатывающих отраслей, агропромышленных комбинатов и объединений (колхозов, совхозов, межхозяйственных предприятий, промышленных предприятий перерабатывающих отраслей, входящих в эти комбинаты и объединения) отсроченную задолженность по долгосрочным и краткосрочным ссудам банка, а также просроченную задолженность по ссудам, сложившуюся на 1 июля 1990 г.

2. Прекратить с 1 июля 1990 г. взимание процентов по отсроченным долгосрочным и краткосрочным ссудам банка, списываемым в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления, до их полного списания.

3. Списать в 1990 году с колхозов, совхозов, межхозяйственных предприятий, промышленных предприятий перерабатывающих отраслей, агропромышленных комбинатов и объединений (колхозов, совхозов, межхозяйственных предприятий, промышленных предприятий перерабатывающих отраслей, входящих в эти комбинаты и объединения) имеющуюся на 1 июля 1990 г. задолженность по краткосрочным ссудам банка, подлежащую погашению в 1990 - 1995 годах, независимо от рентабельности производства, на общую сумму 1,4 млрд. рублей.

4. Поручить Совету Министров БССР определить порядок списания задолженности по ссудам банка, подлежащую списанию в соответствии с настоящим постановлением.



Председатель Верховного Совета

Белорусской ССР Н.ДЕМЕНТЕЙ






Archive documents
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList