Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 02.05.2003 N 675 "Об индексации в 2003 году жилищных квот граждан, принятых на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий после 1 января 1992 г."

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 22 мая 2003 г. N 9/2659







В соответствии с пунктом 13 Положения о приватизации жилых помещений в домах государственного жилищного фонда, их эксплуатации и ремонте, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 21 сентября 2001 г. N 1399 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2001 г., N 93, 5/9100), Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Администрациям районов города Минска в 2003 году в установленном порядке производить индексацию жилищных квот (именных приватизационных чеков "Жилье"), в том числе в составе одноразовых безвозмездных субсидий, следующим гражданам, принятым на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий после 1 января 1992 г.:

инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, семьям погибших или пропавших без вести воинов (партизан) и приравненным к ним в установленном порядке лицам, военнослужащим, уволенным в запас (отставку), ставшим на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий до 1 июля 1999 г.;

другим гражданам, на которых распространяется действие статьи 84 Жилищного кодекса Республики Беларусь, пострадавшим от аварии на Чернобыльской АЭС, указанным в статье 18 Закона Республики Беларусь от 22 февраля 1991 г. "О социальной защите граждан, пострадавших от катастрофы на Чернобыльской АЭС" (Ведамасцi Вярхоўнага Савета Беларускай ССР, 1991 г., N 10(12), ст. 111), судьям, прокурорским работникам, а также гражданам, проживающим в жилых домах, признанных в установленном порядке непригодными для проживания, независимо от сроков пребывания на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комитет строительства и жилищной политики Минского городского исполнительного комитета (Курган Е.В.).



Председатель М.Я.ПАВЛОВ





Заместитель управляющего делами В.Г.ДУБРОВСКИЙ









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList