Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 01.04.1999 N 309 "О передаче плоскостных спортивных площадок"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






В целях наиболее эффективного использования и содержания плоскостных спортивных площадок, расположенных по месту жительства населения города, исключения из обязанностей жилищных организаций функций, не связанных с содержанием и обслуживанием жилого фонда, Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Главному производственному управлению жилищного хозяйства Мингорисполкома (Лукьянович Л.Н.) до 20 апреля 1999 года передать с баланса ЖРЭО администраций районов на баланс районных физкультурно-оздоровительных центров плоскостные спортивные площадки.

2. ЖРЭО администраций районов не производить с 1 мая 1999 года отчисления в размере 1,5% от основных доходов жилищных организаций районным физкультурно-оздоровительным центрам.

3. Финансовому управлению Мингорисполкома (Яковенко Л.Н.), главам администраций районов предусмотреть в сметах администраций средства в размере 3-х процентов основных доходов ЖРЭО и с 1 мая 1999 года перечислять их на бюджетные счета районных физкультурно-оздоровительных центров. Полученные средства направлять на ремонт и содержание спортивных залов и площадок, развитие физкультурно-оздоровительной работы с населением, оплату труда специалистов, выполняющих эту работу, приобретение спортивного инвентаря и оборудования.

4. Физкультурно-оздоровительным центрам районов до 20 апреля 1999 года открыть по месту регистрации центров бюджетно-расчетные счета в соответствующих филиалах банка.

5. Управлению по физической культуре, спорту и туризму Мингорисполкома (Турейко В.А.) совместно с администрациями районов до 15 мая 1999 года разработать и представить на утверждение план по реконструкции и ремонту открытых спортивных площадок, расположенных по месту жительства, на 1999 - 2000 годы.

6. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителей председателя горисполкома Балакирева А.В., Белохвостова В.М.



Председатель исполкома В.В.ЕРМОШИН



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList